• 16 января 2024
  • Новости

Выставка UPAKEXPO 2024

Уважаемые коллеги и партнеры!

Мы с радостью объявляем о своем участии в одном из самых значимых событий в упаковочной индустрии – международной специализированной выставке упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024 – это мероприятие, зарекомендовавшее себя как ключевая платформа для встречи ведущих компаний и экспертов в области упаковки и связанных с ней технологий.

Выставка UPAKEXPO 2024 состоится с 23 по 26 января 2024 года в ЦВК “Экспоцентр” в Москве. Это будет отличная возможность для нас встретиться, обменяться опытом и представить вам наши последние разработки в области программного обеспечения для промышленного оборудования.

На нашем стенде вы сможете познакомиться с широким спектром решений,
направленных на повышение производительности и оптимизацию бизнес-процессов.

Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас о том, как наш продукт поможет вам контролировать простои, увеличивать эффективность производства и обеспечивать контроль за работой в 2 и 3 смены, а также поделятся своим опытом и знаниями.

Кроме того, хочется отметить, что UPAKEXPO 2024 будет проводиться параллельно с международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков RUPLASTICA. Это создает уникальную возможность ознакомиться с последними инновациями в обеих отраслях, расширить круг деловых контактов и установить новые партнерские связи. Не упустите возможность посетить эту значимую выставку, где соберутся ведущие производители и поставщики упаковочной индустрии. UPAKEXPO 2024 станет идеальной площадкой для обмена опытом и знаниями, а также для установления новых деловых контактов.

Мы приглашаем вас посетить наш стенд № 82С01 на UPAKEXPO 2024 и встретиться с нашей командой.

Пожалуйста, отметьте даты мероприятия в вашем календаре и не пропустите возможность узнать о последних тенденциях в упаковочной индустрии!

С уважением, ООО “Энкост”

Назад к списку