• 08 декабря 2023
  • Новости

ООО “ЭНКОСТ” представляет инновационные решения на форуме-выставке “Российский промышленник”

ООО “ЭНКОСТ” преодолела географические границы, выступив на XXVII международном форуме-выставке “Российский промышленник”, проходившем с 28 по 30 ноября в Санкт-Петербурге. Событие, объединившее 36 регионов России и 12 стран, стало форумом для обсуждения важнейших вопросов промышленной сферы.

Главная тема форума, “Устойчивость и развитие: ключевые технологии, роль государства, кадры для промышленности, новые контуры международной кооперации”, обрела новый измеренный благодаря участию ООО “ЭНКОСТ”. Компания выступила с инновационными решениями в области программного обеспечения для промышленного оборудования, подчеркивая ключевую роль технологий в достижении целей Концепции технологического развития России до 2030 года.

На форуме ООО “ЭНКОСТ” активно обсуждались перспективы развития отрасли и пути увеличения доли отечественных товаров на внутреннем рынке до 75%, согласно утвержденной Концепции правительством России. Участие компании в форуме позволило выразить поддержку этой стратегической инициативе и обменяться опытом с ключевыми фигурами отечественной и мировой промышленности.

“Мы гордимся возможностью быть частью такого важного форума, который направлен на формирование будущего промышленной сферы России”, — отметил один из представителей ООО “ЭНКОСТ”.

Участие ООО “ЭНКОСТ” в форуме-выставке “Российский промышленник” подчеркнуло не только их технологическую экспертизу, но и приверженность стратегическим целям развития промышленного сектора России.

Назад к списку

Предыдущая новость

Выставка UPAKEXPO 2024 16 января 2024